Лечение Ureaplasma parvum

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: молочница, кандиломы
Здравствуйте! Для лечения Ureaplasma parvum (более 10 4 копий в пробе) врач прописала: Азитрал по грамму (в первый день месячных, затем в 7-й, 14-й) - мне и мужу Микосит 150 мл (на 15-й день) - мне и мужу Генферон свечи 500 000 ед. - мужу Нео-пенотран Форте свечи, затем свечи Генферон 500 000 ед. - мне Врач в отпуске, а у меня теперь появились вопросы: 1. Свечи начинать ставить после того, как пропью все таблетки или сразу после окончания критич. Дней? К Генферону мужу переходить можно было сразу или только после Микосиста? 2. Казалось, что врач говорила про одну свечу мужу. Или надо 2 в день (на ночь и утром) упаковку? 3. Свечи Генферон мне ставить утром и на ночь? Нео-пенотран Форте точно помню, что только на ночь 4. Когда можно начинать жить половой жизнью? Анализ для контроля лечения только через 1,5-2 месяца
Перед этим лечилась от того же самого Юнидоксом, вроде, но не помогло. До этого прижигали эрозию, после проблем с ШМ не было
Спасибо!
Теги: генферон и нео-пенотран одновременно, нео пенотран при уреаплазме, свечи от уреаплазмы парвум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 12:22
Здравствуйте! Извините, но все такие решения принимает ТОЛЬКО лечащий врач. У каждого свое представление о курсе лечения