Свечи нео-пенотран и фемилекс

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться врач назначил свечи Нео- пенотран Форте(по 1свече на ночь курс 7 дней) и свечи Фемилекс (по 1свече на ночь и написано первый суппотзиторий до курса нео-пенотрана, остальные после) как это понять? Мне сначала поставить одну свечу фемилекса, а на следующий день ставить 7 дней подряд пенотран, затем продолжить фемилекс? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 14:52
Здравствуйте.1 свечка Фемилекса, потом - курс Нео-пенотрана, а потом курс оставшегося Фемилекса
Платная консультация
Елизавета1994 2017-05-16 17:16
Благодарю вас Елена Викторовна! Ещё один вопрос обязательно ли посетить врача уролога мужу. Если у меня постоянно повторяется бак. Вагиноз. Лечила до этого далацином и ацилактом, после флуомизином и лактагелем, сегодня сходила к врачу и выписали нео-пенотран форте и фемилекс, плюс орнидадазол таблетки. Последние мои результаты анализов. Эффективное ли лечение выписано в этот раз? Хотелось бы узнать ваше мнение. Большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 18:11
А сейчас Вы не делали бакпосев или Фемофлор? Просто по мазку лечат?
Платная консультация
Елизавета1994 2017-05-16 18:56
Нет никаких анализов больше не делали. Правда изначально сдавала ещё пару анализов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 19:13
Не очень понимаю сейчас тактику. Я бы без посева или еще лучше Фемофлора - не лечилась бы вслепую. Поверьте, желаю Вам добра. И мужа пролечить
Платная консультация
Елизавета1994 2017-05-16 19:25
Спасибо огромное! Всего вам доброго)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 19:27
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)