Лечение ВПЧ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
, Здравсвуйте, мне 43 года, обнаружили впч 16 и 18, назначили уколы аллокин альфа и свечи генферон 1млн. №10, но не могу понять по инструкции как правильно ставить свечи, врач не чего не сказал, я ставлю одну утром и одну вечером вагинально, получается 200000, не много ли? Может один раз на ночь надо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Елена, свечи генферон лучше ставить. 3 раза в день, получается 3 млн. В день.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА