Впч 58, днк ureaplasma species и днк gardnerella vaginalis

Спрашивает: kata
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: эрозия шейки матки (большая)
Здравствуте, меня зовут Ирина, я не рожавшая, и у меня обнаружен впч 58 типа, и инфекии: днк ureaplasma species и днк gardnerella vaginalis.
Доетор мне назначил Авелокс, Юнидокс и Генферон свечи. Уже ПЬЮ это все, и делаю. Паралельно Была у другого врача, та посоветовала Трихопол таблетки и свечи. Скажите, Авелокс, Юнидокс и Генферон свечи - этих препаратов достаточно, что бы справится с моими недугами? Стоит ли добавлять сюда еще трихопол? Как лучше выбрать схему лечения для инфекций днк ureaplasma species и днк gardnerella vaginalis и впч58, очень нужен совет!
Теги: впч 58
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Проходите лечение назначенное вам вашим врачом и ничего не меняйте.