Свечи Лонгидаза и физиопроцедуры

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, врач гинеколог прописал мне свечи Лонгидаза и физиотерапию(ПМП №10). У меня по узи подозрение на хр. Эндометрит и правый яичник за маткой(подозрение на спаечный процесс. Хотела уточнить,:
1. свечи ставить ректально сказали, а в месячные можно?
2. Магнитотерапию вместе со свечками можно?
3. И действительно ли что магнитотерапия помогает избавиться от такого вида болячек?
Очень жду ответа. Заранее благодарна Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2016 года

7 ответов

Наташа 2016-10-01 17:20
Простите ради бога, еще такой интимный вопрос про эти свечки. У меня около анального отверстия папиломки 2 небольшие- свечки при таком случае можно вставлять?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-01 22:33
Свечи ставить ректально.
Магнитотерапию со свечами можно.
Помогает если придерживаться схемы лечения.
Наташа 2016-10-02 10:49
А скажите при эрозии и папиломках магнитотерпапия не противопоказана?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 17:09
Нет, не противопоказана.
Натали123 2016-10-02 18:08
Спасибо!
Пооина 2021-12-21 22:40
Извините, почему советуете их именно ректально?