График приема свечей лонгидаза вагинально

Спрашивает: Пооина
Пол: Женский
Возраст: 34-37
Хронические заболевания: Был гидросальпинкс, сейчас кровотечения бывают со сбоями цикла, воспаления.
Здравствуйте, свечи лонгидаза принципиально, как часто ставить? По инструкции написано раз в три дня, но некоторые по отзывам ставят через день, а фармацевт сказала по назначению врача, но моя врач не может ничего про это сказать, однако по опыту они уже спасают не впервые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-22 07:03
Доброе утро, нет, строго по инструкции.
Полина 2021-12-23 19:38
Благодарю, а ректально? Сейчас женские дни идут.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-23 19:41
Ректально и нужно ставить их.