Прием свечей лаферомакс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, гинеколог назначила свечи лаферомакс, я их приобрела, но на упаковке написано что они ректальные, а врач не уточнила как их применять, так скажите пожалуйста, их надо применять вагинально, или ректально?
Теги: лаферомакс свечи отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

16 ответов

Татьяна 2016-04-14 21:17
А они в продаже только ректальные или есть и вагинальные, может мне ошибочно дали ректальные?
Татьяна 2016-04-14 21:34
Эти свечи можно применять вагинально?
Татьяна 2016-04-15 17:43
Благодарю Вас!
-1
Анна 2016-05-26 18:27
Здравствуйте, я ставила свечи вагинально, не прочитав инструкцию предварительно, могла ли я нарушить что-то?
Анна 2016-05-26 18:52
Если Лаферомакс сугубо ректальные, а я 7 дней их вагинально ставила, что может произойти, польза, вред? Молочница? Бестолку лечение? Начинать заново? Проспринцеваться чем-то?
Анна 2016-05-27 09:17
?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-27 12:20
Анна, я тут не постоянно "вишу" на сайте. Тут не основное мое место работы. Все комментарии я вижу и отвечаю тогда, когда есть время. Имейте терпение. Если нет никаких побочных эффектов, то все будет хорошо
Платная консультация
Анна 2016-05-28 09:23
Спасибо
Анна 2018-05-14 12:27
Мой врач сказал их можно и нужно ставить вагинально!
Евгения 2016-05-14 20:54
Добрый день!
Ситуация такая. Врач назначила свечи Лаферомакс - 5 свечей через день. Купила в аптеке, к сожалению без инструкции. В связи с тем, что в комплексе были назначены вагинальные свечи Гексикон я ошибочно ввела Лаферомакс вагинально один раз вчера на ночь. Ближе к вечеру сегодня поднялась температура до 37 и появились выделения белого цвета и не сильное жжение. Т. к. с лечащим врачом я смогу связаться только завтра, подскажите, что можно сделать сейчас? Спасибо!
Дарья 2016-09-04 12:06
Добрый день, выписали свечи лаферомакс мне и мужу (мне вагинального, мужу ректально) но в инструкции написано они только для ректального применения.? деагноз мне поставили (эрозия, хлам, папиломывирус) вопрос как же его правильно принимать? И вовремя месячных как быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 15:52
Здравствуйте. Вам также можно ректально. И во время месячных