Галавит вагинально?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне сегодня прижгли эрозию. Врач назначила свечи галавит, насколько я помню, вагинально, но не помню сколько дней и сколько раз в день. В инструкции написано, что только ректально. Как мне использовать данный препарат. Спасибо.
Теги: свечи галавит вагинально, галавит свечи вагинально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 12:32
Здравствуйте! Можно вагинально, но кратность определяет врач, который решил делать такое назначение, извините
Платная консультация
Александра 2014-10-11 12:55
Спасибо за ответ! А еще я забыла уточнить можно ли посещать спорт зал и солярий?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 13:02
После операции (а это все же мини-операция) нужно выждать хотя бы 10-14 дней