Можно ли свечи заменить таблетками
Спрашивает: Иринка Янгелева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Обратилась к гинекологу по поводу, выделений, врач, взяла мазки на инфекции, сказала что у меня ток нарушения микрофлоры, сделала узи - узи в норме, кароч у меня молочница и сказала начать принимать свечи тержинан, но у меня никак не получается их вставить. Можно ли свечи заменить на таблетки, то какие или как быть?
Теги: какими таблетками можно заменить свечи генферон, чем заменить свечи генферон на таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-13 17:48
Здравствуйте! "Кароч", "ток" врач, который лечение назначал, может в него вносить изменения. Удачи.