Продолжать ли прием вагинальных свечей?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружили полип шейки матки. Скоро удаление. Назначили мне медикаментозную терапию: шарики Макмирор №8 во влагалище, перед удалением. Я пропила КОК (Силует), 1 блистер, 21 день, с 1го дня месячных. Сегодня 24ый день и у меня началось кровотечение. В инструкции прописано что это кровотечение "отмены" (раньше с этим не сталкивалась, принимаю гормональные впервые). Макмирор я использовала 5 шариков, осталось 3. продолжать ли во время кровотечения сейчас использовать оставшиеся шарики? Это кровотечение не сама менструация? По графику у меня она через 6 дней. Заранее благодарю за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 18:18
Здравствуйте! Это менструация. Макмирор лучше применять уже после