Свечи макмирор комплекс и менструация

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вставила 5 свечу макмирор комплекс и начались месячные, как быть в данной ситуации? Мне осталось 3 штуки, продолжать или отложить на потом и если на потом, у меня месячные 7 дней идут, но 6 и 7 пачкаются, уже нет обильных, есть ли смысл? Просто прочитала, что слизистая меняется и все равно бесполезны будут свечи, не будет от них должного эффекта! И подскажите лечу энтерококк в 3 степени, не отразится ли этот перерыв на лечении? Или уже по большей степени убиты бактерии? А то боюсь оставшиеся 3 свечи с перерывов в несколько дней не окажут должного эффекта? Или все нормально будет?
Теги: макмирор при месячных можно или нет, свечи макмирор при месячных, макмирор комплекс при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-19 23:14
Здравствуйте. Подождите несколько дней, когда закончиться обильные выделения, потом продолжите лечение.