Слабая эрозия лечение

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, буквально неделю назад я была на осмотре у гинеколога. Мне сделали узи и все анализы. В общем, у меня не было месячных 3 месяца. Сказали, что у меня эрозия слабая и есть ещё пару отклонений. Выписали мне таблетки, которые вызовут месячные, свечи и джаз плюс (гормональные). Сказали, чтобы я пила таблетки, которые вызовут месячные 10 дней и после этого они пойдут, но я пила 4 дня и они уже пошли. Нужно ли мне дальше их пить и свечи нужно ли использовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 14:11
Здравствуйте! Не совсем понимаю-Вам дали рекомендации, что и как делать-почему Вы переспрашиваете, еще и у другого специалиста? Нужно ли мне дальше их пить и свечи нужно ли использовать? "-а вот это вообще на грани фантастики:) Вы хоть бы написали, о КАКИХ свечах идет речь:)
Платная консультация
Евгения 2014-10-15 19:12
Но мне сказали, что месячные начнутся только после того, как я закончу принимать таблетки, но они пошли через 4 дня. Вагинальные свечи.
а 2014-10-16 14:02
Название вагинальных свечей? А просто "вагинальные свечи" - это не о чем не говорит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 14:05
Нет, не говорит. Необходимо название. Всюду же разные действующие вещества!
Платная консультация
Евгения 2014-10-16 17:42
Свечи - далмаксин. А таблетки, вызывающие месячные - утрожестан.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-17 15:56
Все ясно, теперь понятно-месячные у Вас уже пошли. Пошли через 4 дня-это хорошо, можете прекратить прием Утрожестана. Свечи во время месячных также не стоит ставить. Лечение нужно возобновить после окончания менструации