Как пить дальше противозачаточные таблетки димиа есла 24 белых

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажит, пожалуйста, как пить дальше противозачаточные таблетки димиа, если пропила 24 белых, а месячных нет, нужно ли пить зеленые? Или начать новую упаковку белых?
Если не придут месячные, то как пить дальше таблетки? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-09 21:14
Добрый день, Алена.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла и это не патология. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Платная консультация
Алена 2018-04-09 21:47
Нелин Алексей Сергеевич, то есть продолжать пить плацебо?