Ошибочно выпила не по правилам таблетки Димиа что делать?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я начала пить таблетки ДИМИА первый месяц. Выпила с 1-24 таблетку начиная с первого дня месячных, но пропустила 25-28 и начала пить новую пачку, скажите пожалуйста мне так и продолжать пить или остановиться и дождаться месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 11:17
Здравствуйте. Вы просто пропустили перерыв фактически. Да, продолжайте прием