Противозачаточные таблетки Димиа

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, какой минимальный порок принятия ОК?
3-4 месяца назад была апоплексия яичника, после этого назначили ОК, на данный момент 3 упаковку уже пью и в каждой упаковке с 14-15 таблетки начинается непонятная мазня.
Пью Димиа, на контрольное узи ходила в этом месяце, сказали, что все в порядке. Но вот эта мазня.
Говорят, что 4 месяца адаптация и если на 4 упаковке такое будет, то нужно менять таблетки, и сказали, что пить нужно не меньше полугода.
Я хотела бы узнать, могу ли я сейчас допить эту упаковку и все, на этом перестать пить ОК?
Или лучше пропить 6 месяцев?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 12:03
Здравствуйте. "минимальный порок"? Я так понимаю - минимальный срок? 3-4 месяца. Вы можете прекратить прием
Платная консультация
Карина 2017-10-13 14:20
Ой, прошу прощения!
Т. е вот сейчас третья упаковка кончается и все, я могу остановиться?
Или лучше все-таки 4 месяца пропить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 14:21
3 месяца - минимальный срок. Ваше право