Делать или нет тест или пить дальше белару

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимала по схеме белару 1 месяц 21 день были ПА не защищенные в 7 дневный перевыв месячные не пришли, а вместо них белые выделения и один раз с вкраплениями кровенистыми. Возможно ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 06:47
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Виктория 2019-01-24 08:12
То есть можно с сегоднешнего дня продолжать приминения белары? А если месячных еще нет а вместо этого идут но не постоянно белые выделения это норма? Принимать белару прописали 3 менст цикла.
Виктория 2019-01-24 08:45
То есть можно с сегодняшнего дня продолжать применения белары по графику, а месячные позже придут получается так?
Виктория 2019-01-24 22:52
Я только что поняла что принимала первую упаковку белары не по дням что написано на блистаре а просто по очереди т. е дни не соответствовали но время было одно и тоже. Что может из за этого быть?