Принимаю джес, болит грудь

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю джес уже 4й месяц, всегда болела грудь при приеме, проходила во время не активных таблеток затем снова болела. При приеме 2й и 3й пачки был половой акт, но месячные всегда приходили в дни "отмены", без опозданий и шли где то 4-5 дней, чуть меньше чем без приёма КОК, по консистенции вязкие. В обычные дни идут белые выделения. Переживаю, что произошла беременность, но ведь после3й пачки тоже пришли месячные в дни отмены, возможна ли беременность? Тесты были отрицательные, но последний делала через 10 дней после ПА и затем как положено пришли месячные. Очень переживаю, что беременна и тесты лгут
1. возможна ли беременность?
2. может ли быть беременность при приеме кок и приходе месячных и показывать отрицательный тест?
3. модет ли уже 4ю пачку болеть грудь, нормально ли это?
4. норма ли белые выделения при приеме джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

2 ответа

Ника 2022-01-13 16:54
Ещё заметила, что чаще стало тошнить, чем до приёма кок, пожелтение мочи, слабость, вялость, повышенный аппетит
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-13 17:06
Добрый вечер, 1) нет, беременности быть не может; 2) не может; 3) это может говорить о мастопатии, Вам следует сделать УЗИ молочных желёз с 5- го по 10 - й день цикла и показаться маммологу; 4) да, нормально.