Белые выделения через 2 дня после месячных

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю белару второй год. Цикл-28-30 дней. В этом месяце месячные пришли на 29 день. После того как менструация закончилась (через 2 дея вчера) у меня появились обильные белые выделения. Я заболела, принимала эргоферон, по расписанию принимаю белару, пью по утрам компливит. Яаляются эти выделения нормой если ничего не беспокоит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 11:44
Здравствуйте! Если вас это не тревожит, то можно не переживать.