Противозачаточные таблетки Димиа. Таблетки Плацебо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Очень много вопросов. Новичок в этих делах. А к специалисту сходить нет возможности. Купила таблетки Димиа. Скажите пожалуйста, как правильно принимать эти противозачаточные? Что такое таблетки плацебо? Если начать применение таблеток намного раньше начала мениструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, начало приема димии с 2-3 дня менструального цикла, пропить упаковку до конца, когда будете принимать последние таблетки в упаковке, плацебо, начнутся месячные, и со следующих месячных опять начинайте прием новой упаковки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Елена 2016-05-21 18:04
А когда начинают точно действовать противозачаточные? После какого периода принятия можно не беспокоится о предохранении?
Препарат начинает действовать через 3 дня приема