Месячные при приёме Димиа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я начала принимать Димиа первый месяц, и месячные длились 2,5 недели. В инструкции сказано что месячные приходит когда начинаешь пить таблетки плацебо, то есть они точно придут несмотря на то что закончились только 2 недели назад? И как начать следующую упаковку, если месячные начнутся раньше чем закончатся плацебо: сразу пить первую с новой упаковки, или все таки допить таблетки плацебо? А как быть если вообще не придут в этом месяце? Просто продолжать пить с новой упаковки? Помогите понять. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 16:25
Здравствуйте. Месячные могут и не прийти, если так долго мазало. Объективно, если такое происходит, то стоит ставить вопрос о смене ОК