Логест, стоит ли пить дальше?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Прошу Вас помогите мне пожалуйста. В апреле поставила спираль Мирену, в октябре её удалили т. к. было смещение, врач прописал пить Логест т. к. имею эндометриоз. Первый цикл была мазня с 11 таблетки (пила антибиотик, может быть это повлияло), второй месяц мазня на последней 21 таблетке, третий месяц мазня началась на 19 таблетке, оочень скудная и коричневая. Я хочу у Вас уточнить, стоит ли мне принимать дальше Логест или перейти на другой препарат? Или подождать ещё немного (пропила 3 цикла). Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 08:01
Здравствуйте. Она прекращается с новой пачкой?
Платная консультация
Татьяна 2018-01-11 08:03
Елена Викторовна, мажет коричневым до кровотечения отмены и до начала следующей упаковки всё заканчивается. Месячные в 7 дневеый перерыв 3-4 дня скудные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 08:06
Я думаю, что стоит понаблюдать ещё 1-2 цикла. Все-таки ещё период адаптации
Платная консультация
Татьяна 2018-01-11 08:10
Спасибо Вам большое Елена Викторовна. Очень хотелось услышать Вашего мнения. Я тоже думала еще цикл посмотреть. Читала что Логест очень низкодозированный препарат и к нему надо привыкнуть. Тем более в этом месяце я болела и пила Ингавирин и другие табоетки от простуды и был сильный стресс. Может быть и это повлияло.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 08:12
Конечно. Проявим немного терпения:)
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)