Пропуск таблеток лидинет 20

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью Линдинет 20 полгода, скоро хотела бросить, но из-за учёбы в этом месяце стала забывать пить таблетки и начал тянуть живот и начались месячные, посчитала и поняла, что пропустила за месяц 5 таблеток. Как дальше пить их или делать перерыв, ведь цикл сильно сбился, месячные начались раньше на неделю. И какой шанс беременности, если месячные уже начались, но таблетки все-таки были пропущены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-23 13:17
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать
Платная консультация
Дарья 2015-12-23 13:53
1. Как дальше пить их или делать перерыв, ведь цикл сильно сбился, месячные начались раньше на неделю.
2. И какой шанс беременности, если месячные уже начались, но таблетки все-таки были пропущены?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-23 13:57
1. Вы же собирались их отменять? Отмените.2. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2015-12-23 14:00
Спасибо!