Одновременное введение разных вагинальных свечей

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: плохая работа яичников
Добрый день! Для поддержания цикла менструации уже не один месяц пользуюсь праджисаном. Не получается забеременеть. Врач прописала цикл лечения флуомизимом, затем гипофлором. Введение свечей флуомизима по графику совпадает с введением проджисана. 1) возможно ли одновременное введение этих препаратов? После введения флуомизима перед гипофлором перерыв 3-5 дней, но в этот период у меня начинается менструация. 2) можно ли при менструации вводить свечи или лучше введение гипофлора начать после менструации?
Теги: одновременное введение вагинальных и ректальных свечей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 12:03
Ответила Вам в другом Вашем вопросе