Задержка менструации в 3 дня после вагинальных свечей и стресса

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день, извините, пожалуйста, за беспокойство. Скажите, пожалуйста, у меня задержка менструации 3 дня, до этого времени два месяца приходили во время без задержек, был петтинг с парнем в январе, с января близости никакой не было, проходила лечение свечами Полижинакс, Ацилакт и Дикловит. Могла ли быть задержка из-за них, или это из-за стресса, или же возможная беременность, низ живота побаливает как при ПМС?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 21:19
Здравствуйте! От петтинга не беременеют. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Таня 2017-04-18 21:36
Огромное спасибо за столь быстрый ответ и разъяснение! Всего наилучшего Вам в Вашей рабочей деятельности
Таня 2017-04-21 07:50
Добрый денбудет, подскажите пожалуйста начались месячные, но довольно скучные, это может быть из-за стресса? Заранее огромное спасибо