Обильная менструация после применения вагинальных свечей «Гексикон»

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Простите что так сразу, но пятый день идут обильные месячные, сопровождающиеся тянущим ощущением внизу живота. За день до начала менструации прекратила ставить свечи “Гексикон». Ставила на протяжении 10 дней.
Ранее никогда не наблюдалось такое продолжительное время кровотечения. Это может быть связано с лечением данным препаратом? Или это никак не соотносится? Читала, что обычно после «Гексикона» происходит наоборот задержка и скудные выделения.
P. s. Свечи были назначены для лечения молочницы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-12 16:00
Добрый день.
Маловероятно это связано с месячными.
Сделайте УЗИ