Гексикон розовые выделения, что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй раз замечаю после приёма свечей гексикон в конце 2 дня начинаются розовые выделения как слизь и в небольшом количестве, гинеколог сказала, что это может быть из за имеющейся эрозии. Правда ли что это из за неё? Зуда нет, ни чего не болит В прошлый раз год назад ставила их тоже самое было, прервала ставить начитавшись интернета, после сказала гинекологу она скзалаа можно было не прерывать. В интернете пишут что может быть кровотечение из за этих свечей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-19 07:16
Здравствуйте, отвечаю бесплатно не более чем на 3 сообщения. Убедительная просьба, задавайте вопрос чётко.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-19 07:17
Верно, сейчас замечена тенденция, что от свечей Гексикон появляются кровянистые выделения, стоит прекратить приём.