Залаин после прижигания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 2.11.15 мне прижгли эрозию радиоволновым методом. Все заживало нормально. Ставила свечи метилурацил. Но позавчера у меня после этих свечей появился зуд и белые выделения комочками. Гинеколог мне прописала свечи Залаин. А метилурацил отменить.
1. Можно ли залаин ставить после прижигания (у гинеколога я забыла уточнить)?
2. И образуется ли струп после радиоволнового метода прижигания? Просто, прошло 1,5 месяца, а как выпал струп, я не видела:)
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо подойти на осмотр к гинекологу, вопрос какие свечи лучше поставить решается после гинекологического осмотра