Розовые выделения во время приёма Гинезола

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, интересует вопрос по поводу свечей Гинезола 7.
В анализах мазка показало большое количество лейкоцитов и назначили Гинезол 7.
У меня есть эктопия шейки матки незначительная.
Последние месячные были 17 апреля.
Первый день использования Гинезола, выделения на утро были белые. А начиная со второго дня светло розового цвета. Больше ничего не беспокоит из симптомов. Уже проставила 4 свечи.
Мне стоит оставить лечение, если на утро розовые выделения?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 22:10
Здравствуйте! Отменяйте препарат
Платная консультация
Алина 2022-05-10 22:17
Здравствуйте, Маргарита! А не подскажите с чем может быть связано? И мне надо идти в ближайшие дни к своему врачу сообщить об этом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 22:53
Препарат не подходит. Да, сходите
Платная консультация
Алина 2022-05-13 09:25
Здравствуйте! Ходила к врачу, сказала ставить дальше. Осмотр не делали. Сказали, что раз нет зуда и жжения, то возможно подкравливает эктопия. Позавчера после приёма поставила 5ю свечу, было неплохо все. И сегодня 6ю, начались снова розовые выделения. Больше ставить не буду.
В общем что с этим делать, я не знаю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 11:02
Пока отменяйте, далее к врачу на обследование