Гексикон розовые выделения тержинан

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера на ночь вставила 8 свечу гексикон, наутро обнаружила розоватые выделения, до этого выделений скорее вообще не было от этих свечей. Был перерыв на месячные, если считать от продолжения курса, то это 3 свеча получается. Также с утра ставлю свечи тержинан. Нормальны ли такие выделения или стоит обратиться к врачу? Ставить ли сейчас с утра тержинан?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-08 14:18
Добрый день.
Маловероятно что это связано именно с применением свечей.
Для исключения патологии эндометрия шейки матки рекомендую вам сделать УЗИ и кольпоскопию.