После флюомизина чуть розовые выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хр. вагинит
Здравствуйте, после флюомизина чуть розовые выделения
ставила флюомизин, гинеколог назначила и на 5 день увидела немножко светло-розовых выделений из влагалища. Можно ставить флюомизин 6- день? И еще 7-день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-06 16:41
Здравствуйте! Отменяйте препарат он вам не подходит
Платная консультация
Татьяна 2019-11-06 16:47
Я и повредить могла слизистую кодга ставила с пластмассовым апликатором?
Какое лечение для влагалища, если чуть кровоточило утром, а потом перестало?
Татьяна 2019-11-06 22:23
Теперь буду ставить свечи с кислотой перед свечами с гинофлором. Если слизистая немного травмированна, то можно лечиться свечами с гинофлором?
Татьяна 2019-11-07 08:20
Извиняюсь за многочисленные вопросы. Можно узнать, к Флюомизину может сформироваться резистентность, если несколько раз ставить при вагините?
Татьяна 2019-11-09 12:22
Маргарита Гегамовна, поставила я полный курс 6 д. флюомизина, не смотря на то что на 5 и 6 день были розовые выделения по утрам. На лечебные свойства флюомизина не отразилось, то что вылезла побочка от флюомизина?