Можно ли в 57 лет ставить флюомизин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Вагинит, цистит
Здравствуйте, 1. можно ли в 57 лет ставить флюомизин как дополнение к антибиотику при лечении вагинита или в 57 лет лучше не такие раздражающие свечи? Может лучше Тержинан?
2. если во влагалище сухость, то как совмещать мази от сухости с лечением флюомизином или другими свечами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-15 16:05
Здравствуйте!
  1. Лучше флуомизин
  2. Возможно вам не понадобятся мази от сухости при приёме свечей
Платная консультация
Анна 2019-11-16 07:33
Недавно была на осмотре, гинеколог не сказала есть ли атрофия влагалища, возможно ставить флюомизин, если атрофия? У меня критические дни отсутствуют 2,5 года- могла ли уже начаться атрофия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-16 08:14
Флуомизин можно ставить в любом состоянии