Совместимость мази дексапантенол со свечной метилурацил вагинально

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, анализы все в норме ставят острый вагнит. На протяжении 10 месяцев при хороших анализах после препаратов гексикон, полижинакс идет воспаление в преддверии влагалище в виде жжения. Сейчас назначили обрабатывать влагалище снаружи дексапантенолом 7, 10 дней. Можно ли добавить для заживления слизистой свечи метилурацил и сколько дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 19:21
Здравствуйте. Пожалуйста. 5 дней
Платная консультация
Надежда 2020-02-24 20:07
Спасибо большое.
1. Сколько свечей метилурацила в день можно ставить для заживления?
2. надо ли восстанавливать после свечей метилурацила флору влагалища?
3. в мазке снова после лечения нашли полиморфную палочку(секс в презервативе) и лейкоциты до 35. назначен Клиндацин В пролонг 3 на ночь, через 3 дня фемилекс в течение 10 дней. Когда сдать анализ после фемилекса?
4. если после лечения снова будет жжение, могу метилурациловые свечи снова проставить и мазь дексапантенол?
5. лечу жжение на протяжении 10 месяцев, такое чувство будто слизистая в ранах. Дексапантенол вроде помог, но боюсь повторения. Не понимаю откуда, из _за чего ничего не Лечится. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 20:15
1. 1 2. нет 3. Через 3-5 дней. 4. Не забегайте наперед. Сначала курс, потом - дальнейшие решения. 5. тут нет вопроса
Платная консультация
Надежда 2020-02-24 20:23
Спасибо, Елена Викторовна, очень помогли.