Флуомизин и клиндацин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, назначена операция по удалению кисты яичника, сказали за 20 дней проставить свечи флуомизин, поставила уже 2 свечи, но выявилось воспаление и врач выписала мазь клиндацин В пролонг 20 3 дня. Как быть? Прервать курс флуомизина, проставить 3 дня мазь и потом продолжить ставить флуомизин? Или как? Скоро ещё месячные начнутся не знаю как быть. Начала ставить флуомизин с 21. 11., а с 27,28 должны начаться месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-23 07:34
Здравствуйте! Пока ставьте флуомизин, он тоже противовоспалительный
Платная консультация
Марина 2020-11-23 08:24
Спасибо за ответ. Проставить флиомузин и сразу после клиндацин? А если начнутся месячные, то клиндацин после месячных?
Марина 2020-11-23 14:21
Большое спасибо за ответ