Не знаю что делать подскажите

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня гарднерелла, выписали орнидазол 500 мг 2 р в день, клиндацин свечи 6 дней, фемилекс и лактожиналь
вот проставила свечи клиндацин и пропила таблетки, но не успела воостановить флору сразу начались месячные, после окончания месячных надо заново пить таблетки и ставить свечи или просто уже восстановить флору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-29 22:02
Добрый вечер, нужно восстановить микрофлору.
катя 2020-03-29 22:09
То есть не нужно заново пить таблетки и ставить свечки я правильно понимаю?
за период месячных гарднерелла не вернется да?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-29 22:15
Читайте ответ выше, внимательно.
катя 2020-03-29 22:18
Значит после месячных восстановить флору тока да?
а в месячные бактерии обратно не возращабтся когда ты уже пропил таблетки? Я переживаю что заново придется все делать