Какие таблетки можно пить для нормализации м/цикла

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
У меня поликистоз яичников, задержки всегда были, есть ребёнок, сейчас почти год задержка, вызвала уколами прогестерона. Какие таблетки можно пропить для нормализациит цикла? Противозачаточные пить не могу очень тошнит, пробовала розные.
Теги: какие таблетки можно пропить от частых месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-25 13:33
И Вам тоже добрый день! При поликистозе-только гормональная коррекция-КОКи с антиандрогенным эффектом (Диане-35, Ярина и так далее). Более ничем не стабилизируете. Начинать прием нужно с 1-го дня месячных (или максимум -2-5 день). Пробуйте разные-возможно, от одних будет тошнить, а другие организм перенесет хорошо. Здоровья Вам!