Совмещение Юнидокс Солютаб и свечей

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно применять назначенные препараты? Назначили антибиотик Юнидокс Солютаб - принимать в течение 10 дн., одновременно с этим ставить свечи Клиндацин - всего 3 свечи в течение 3-х дней. А затем свечи Лактонорм в течение 14 дней. Вопрос: свечи Лактонорм нужно начать ставить сразу после свечей Клиндацин, или только после окончания приема таблеток Юнидокс Солютаб? Спасибо большое за ответ!
Теги: можно одновременно принимать юнидокс солютаб и свечи клиндацин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 22:17
Здравствуйте. Сразу после Клиндацина
Платная консультация
Кристина 2022-01-17 17:47
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при уреаплазме и бак вагинозе назначили:
юнидокс 1т/2 раза в день (7дней)
Флуконазол 1 раз в 3 дня (3-кратно)
Лавомакс 1 т/1 раз в день 2 дня подряд, затем через день. Всего 20 таблеток
Свечи гексикон 1 шт в день (7 дней) - 1 этап
Свечи суперлимф 1 шт в день (10 дней) - 2 этап

Вопросы:
1) Подскажите, нужно ли принимать дополнительно пробиотик, чтобы поддержать жкт при приёме антибиотиков?
2) свечи и таблетки одновременно? Или сначала пропить таблетки, а затем проставить свечи?
Заранее спасибо за ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-17 17:51
Здравствуйте.1. Можно. 2. Это стоит уточнить у Вашего лечащего врача - как он видит схему