Розовые выделения

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,24-25 неделя, двойня, неделю назад наложили шов на шейку матки и поставили пессарий, по утрам свечи тержинан, вечером утрожестан, были жидкие бесцветные с желтым от свечи, как я поняла, сегодня утром были тоже жидкие, но бледно розовые или бежевые, однократно, так должно быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, кровянистые выделения не дожны присутствовать, если выделения кровянистого характера будут продолжаться то вам необходим будет гинекологический осмотр