Выделения после установки пессария

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! 2 недели назад поставили пессарий на сроке 27 недель. Всё было хорошо. Врач прописала макмирор, хотя мазок был хороший. Сейчас начались розовые выделения. В основном во второй половине дня. Моя гинеколог их не наблюдает хоть прокладку под нос суй. Болей никаких нет, на узи всё хорошо. Но выделения смущают. Откуда они взялись и из-за чего? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-15 23:03
Здравствуйте! Свечки сейчас ставите? Что принимаете?
Платная консультация
Тамара 2019-05-16 06:01
Свечи да, макмирор. Из таблеток только железо и магний.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-16 07:03
Возможно выделения из-за свечей
Платная консультация
Тамара 2019-05-16 07:06
Спасибо, успокоили. Если не пройдёт после окончания курса свечей, лучше вызвать скорую?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-16 07:26
На самом деле при таком побочном действии - свечи лучше отменить
Платная консультация
Тамара 2019-05-19 19:37
Спасибо большое! Перестала ставить свечи макмирор и розовые выделения постепенно сошли на нет! Ещё раз спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 22:25
Легкой беременности и родов Вам! И здорового малыша!