Что делать после установки пессария? Какие лекарства принимать

Спрашивает: schpackova.nata
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте мне на поставили пессарий, перед установкой брали мазок был хороший, после установки на второй день начались сильные выделения сказали ставить клотримазол затем утрожестан но я не могу вставит свечу утыкаюсь на кольцо а по задней стенки не получается, будут ли помогать эти свечи если я не буду вставлять за кольцо или может быть др лекарство надо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 15:01
Здравствуйте. Перейдите на таблетированный Дюфастон, так будет удобнее