Узи шейки матки на 28 неделе беременности

Спрашивает: schpackova.nata
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Наталья у меня беременность 28 недель. По результатом узи шейка матки 32мм по ц/каналу33мм, в/з закрыт. Плацента расположена на 2см выше в/з. это норма или мне нужна установка пессария и нужна ли госпитализация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-06 16:40
Здравствуйте. Не нужна. Норма длины шейки матки - от 30 мм.
Платная консультация
schpackova.nata 2017-10-06 16:43
А то что низкая плацентация это не страшно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-06 16:45
Это нестрашно. Может просто повлиять на тактику родоразрешения
Платная консультация
schpackova.nata 2017-10-06 16:49
Спасибо большое успокоили
schpackova.nata 2017-10-14 11:25
Здравствуйте мне на поставили пессарий, перед установкой брали мазок был хороший, после установки на второй день начались сильные выделения сказали ставить клотримазол затем утрожестан но я не могу вставит свечу утыкаюсь на кольцо а по задней стенки не получается, будут ли помогать эти свечи если я не буду вставлять за кольцо или может быть др лекарство надо?