Тянет низ живота после установки пессария

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 26 недель. Неделю назад поставили акушерский пессарий из-за короткой шейки матки. Прописали пить Маген б6. Сегодня начало тянуть низ живота. Можно ли поставить свечу папаверин? Или лучше выпить нош-пу? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-04 11:29
Добрый день, Екатерина.

Да, вы можете поставить папавериновую свечу или уколоть папаверин. Если не пройдет необходимо обратиться в стационар.