Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Появились нежно розовые выделения, что это?

Спрашивает: Диана, Алматы
Пол: Женский
Возраст: 22
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, седьмой день принимаю антибиотики юнидокс салютаб от эндоцервицита. Восьмой день цикла, менструация шла 4 дня. На 8 день цикла появились нежно розовые выделения и половые губы ужасно жжет, возможно ли то, что я лишнюю таблетку выпила? Или это означает, что они мне не помогли? После приема юнидокса, буду ставить свечи клиндамицин 6 дней, и флюконазол однократно, к врачу на 5 день после лечения.
Теги: розовые выделения на 8 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Выделения красного цвета Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоится. Я планирую...
Зуд после приема антибиотиков Пропила курс антибиотиков ципролет (9дн) для лечения...
Кровяные выделения посреди менструального цикла Принимаю Жанин очень продолжительное...
Выделения при вагинальных свечах Назначил врач свечи (в виде таблетки) Неотризол....
Влияние антибиотиков на месячные Мне назначали в прошлом месяце антибиотики юнидокс...
Скудные розовое выделения из влагалища 17.12 пошли месячные по графику, 19.12 они...
Кровит после приёма препаратов Елена Викторовна. Мне 44 года. В течение последних...
Поставили диагноз СПКЯ Примерно полтора года назад у меня начались сбои цикла. Цикл...
Сальпингит Последние месячные пришли 25.01.2017. С невыносимой болью и рвотой. 31.01....
ОК и месячные Не могли бы вы ответить не несколько вопросов. Заранее спасибо. Я принимаю...
Может ли быть молочница от приема антибиотиков Гастроэнтеролог назначила антибиотик...
Прием Фемостона и Метилурациловых свечей Месяц назад мне было проведено лазерное лечение...
Выделения розовые на фоне приема дюфастона У меня цикл 26 дней, в позапрошлом цикле...
Молочница после приема антибиотиков Я замужем. Принимаю ОК Гестарелла. Недавно заболела...
Свечи Клотримазол Нужно ли продолжать лечение. Мне назначены свечи Клотримазол на...
Функциональная киста, эндометриоз и аденомиоз Елена Викторовна, добрый день. У меня...
Коричневые выделения от дюфастона Подскажите, пожалуйста, у меня была задержка 17...
Розовые выделения после незащищенного полового акта У меня вопрос. После незащищенного...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте, Диана. Возможно у Вас появился кандидоз на фоне приема антибиотика. Поставьте во влагалище св. Пимафуцин 3 дня. С уважением, К. А.
0
Диана 2016-07-11 14:32
Огромное спасибо Вам! А их можно вместе с клиндомецином ставить? Просто я уже юнидокс весь курс пропила, сейчас начался курс клиндомецином, еще пью нистатин но он мне не помогает, молочница вчера появилась. Еще один вопрос Вам, у меня эндоцервицит на фоне дрожжей и эрозия шейки матки, после приема антибиотиков юнидокс улучшения не чувствую, как были светло-коричневые выделения так и периодически они возникают. Юнидокс пила не правильно, то есть с большим количеством воды, так как печень и почки начинали болеть. Стоит ли мне после лечения почек опять повторить курс юнидоксом?
0
Да, можно ставить вместе. Правильней будет после окончания лечения пересмотреть шейку и сдать бак. Посев с чувствительностью к антибиотикам. По результатам сориентироваться. Мажущие выделения могут быть связаны с эрозией ш/матки. Эрозию нужно убрать лазером или радио-волной.
0
Диана 2016-07-11 17:12
Спасибо! Дело в том что мой лечащий врач не хочет убирать эрозию так как я не рожавшая. Но я поговорю с ней об этом обязательно. Еще раз спасибо за ответ!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос