Кровавые выделения после применения "клотримазола"

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Столкнулась с проблемой- кровь идет (почти как при месячных) уже 2-3 дня. 2 марта начала ставить свечи (вагинальные таблетки) " клотримазол", чтобы избавиться от молочницы. На 2 день применения появилось жжение, боли внизу живота и плохое общее самочувствие, в связи с чем прекратила ставить свечи (сделала только 2 раза в итоге).
После этого у меня начались выделения, на сегодняшний день довольно обильные. До месячных еще рановато, да и не похоже-обычно болит грудь за несколько дней, и пр, да и сами выделения как то не похожи совсем на простую менструацию.
Детей нет, родов так же не было. Половой партнер постоянный. Последняя менструация была с 9 по 13 февраля.
К врачу пока к сожалению нет возможности попасть.
Помогите пожалуйста, подскажите что это может быть и что делать в этой ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-07 10:12
Здравствуйте. А когда Вы бы ждали месячные?