Лечение при сальпингите

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, какие вы могли посоветовать свечи вагинальные или возможно ещё какие-лито препараты, которые хорошо помогают снять воспаление при хроническом сальпингите вне острой стадии, на данный момент провставляла 10 свечей галавита, но воспаление ещё есть, так же попутно пью экофемин флора ваг, воспаление связано с бактериальным вагинозом, а именно снижено число лактобактерий, до этого месяц назад пропивала антибиотики, скрытых инфекций нет, мазок в норме! Просто вагинально ничего не назначили, нужны свечи не нарушающие флору влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 11:19
Здравствуйте. Вы выберите, Вам нужно свечи не нарушающие флору влагалища или против воспаления? Потому что это две разные группы препаратов
Платная консультация
Мария 2016-07-13 11:33
Спасибо за ответ, хотелось бы поменьше вреда микрофлоре, так как её во влагалище практически и так нет, а воспаление ещё частично есть, или какие можете порекомендовать препараты, кроме галавита и свечей индометацин их я только сейчас курсом провставляла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 11:36
Лучше всего - Галавит, но его Вы уже применили. Вам был назначен хороший курс, не считаю нужным еще что-то Вам рекомендовать
Платная консультация
Мария 2016-07-13 11:45
Скажите а если не поможет до конца то ещё возможно Назначение лечения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 11:48
Да. Возможно, Лонгидаза, Дистрептаза, Биострепта