Назначили две свечи вагинально

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Маргарита. Мне сейчас назначили вагинально ставить неотризол от молочницы и лютеину. И те, и те обычно ставят на ночь. Я решила ставить неотризол на ночь, а лютеину утром. Но дело в том, что первые сильно вытекают на следующий день. Правильно ли я вообще распределила? И будет ли нормально всасываться лютеина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-08 17:11
Здравствуйте!
Поменяйте прием свечек наоборот., чтоб не вытекали
Платная консультация
Карина 2020-02-09 10:27
Спасибо большое за ответ! Только вот после второй свечки утром на туалетной бумаге увидела совсем немного крови. Я так понимаю, свечи надо отменить? Эрозия у меня есть, 32-33 недели беременности.