Можно ставить во влагилище две разные свечи одновременно

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, мне назначили лаферобион 1млн. Мо-10 свечей на ночь и депантол 10 на ночь. Доктор написала по очереди. Я так не поняла, их нужно ставить. Чередовать или можно одновременно с промежутком в 2 часа
Теги: можно ли чередовать вагинальные свечи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-15 19:12
Здравствуйте! Ну явно не одновременно. Если врач написал по очереди, то так и делать. Или через день (сомневаюсь), или сначала одно, а потом другое курсом