Можно заниматься ПА при приеме вагинальных свечей

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, можно ли заниматься при приеме вагинальных свечей метронидозол ПА? (от воздержания отказаться будет тяжело, т. к. Не виделись с парнем пару недель)
Теги: вагинальные свечи и секс, можно ли заниматься сексом при вагинальных свечах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 17:08
Здравствуйте! Если не ошибаюсь, то я Вам уже отвечала. Нет, нельзя. Вы лечите ИНФЕКЦИЮ-Вы хотите заразить партнера или свести на нет свое лечение?
Платная консультация
Валид 2016-09-21 11:22
Даже с презервативом нельзя что ли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-21 11:29
И Вам тоже здравствуйте для начала. Нельзя, читайте выше