Прием праджисана

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Мне прописали принимать вагинально праджисан 200мг 2раза в день. Для поднятия прогестерона. Надо принимать с 11 по 25 день цикла. Хотя в инструкции немного по-другому. Подскажите, пожалуйста, правильно ли назначена доза? И можно ли заниматься сексом во время приёма препарата? Заранее благодарю.
Теги: праджисан можно ли заниматься сексом, можно ли заниматься сексом во время приема праджисана
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 11:53
Здравствуйте! Что Вы лечите вообще? Диагноз? Длительность цикла?