Дискомфорт во время секса

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Во время секса испытываю болевые ощущения, будто все натирает. Начинается с того момента, когда партнер в меня входит. После полового. акта все опухает, краснеет, снаружи на заднем своде появляется ранка, будто порвалась, которая через два дня проходит. Последующие разы я вообще не могу заниматься сексом — боль жуткая! Воспользовались смазкой — ситуация не меняется вообще! К этой проблеме присоединяется еще одна, значительно хуже. Одновременно при сексе ооочень хочется в туалет. Его член постоянно ударяется о мочевой и возникают в мочевом болевые дискомфортные ощущения вместе с позывами. Иногда, весьма часто, когда член выходит из влагалища выделяется жидкость. Думаю, это моча. Была у врачей, сдала все мазки, анализы на ЗПП. Делали ПЦР диагностику. Мазок брали даже во время месячных. Все чисто. Говорят, мол, у меня идеальные мазки. Уже не знаю, что делать! Очень хочу заниматься сексом, желание есть. Но такой секс не приносит удовольствия. Только боль и желание писать. Надеюсь на вашу помощь.
Теги: во время секса дискомфорт, что делать если во время секса выходит моча
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-29 19:41
Здравствуйте! Возможная причина всех натертостей-дефицит эстрогенов. Вам нужно сдать анализ на содержание эстрадиола в крови. Лучше это сделать на 21-22 день цикла. А помочь Вам в таком случае может Гинофлор или Колпотрофин. На счет мочевого. Меняйте позу, подбирайте оптимальную. Обратитесь к урологу на счет проблем с мочеиспусканием. Возможно, уретрит, нейрогенный мочевой пузырь. Здоровья Вам!
Платная консультация
Аня 2014-04-29 19:54
Принимаю ОК Линдинет 20.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-29 19:58
С этого нужно начинать, а не выдавать врачу информацию порциями-или Вы хотите просто все предположения услышать, а потом уже подсказать? Вам же важна комплексная оценка? Тогда нужно говорить и писать все и сразу. В Линдинете 20 мало эстрогена. Перейдите на Линдинет 30. При чем свечи также можете применить