Можно ли заниматься сексом во время приема вагинальных таблеток гинофлор?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже месяца после месячных зуд в наружных половых органах, мазок показывает превышение лейкоцитов 30 во влагалище, прописали гинофлор. Слышала, что некоторые свечи могут разорвать латекс. Вопрос можно ли заниматься сексом в презервативе через сутки после применения свечей.
Теги: гинофлор э можно ли заниматься сексом, гинофлор и секс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 19:54
Здравствуйте. Не рекомендую. НО суть не в свечах сейчас, а в том, что у Вас есть симптомы. Вы сначала пролечитесь